Calendrier général (MàJ le 30/10/2018)

Matchs   où ? à Montigny à l'extérieur     Tournois Vacances (Amical)
Date M6 M8 M10 M12 M14 Cadets Séniors A et B Féminines Cadettes Folklos
Sa Nov 3                    
Di Nov 4               exempt    
Ve Nov 9                   Gargenville
Sa Nov 10 Plateau 2 Atelier 2 Ballancourt Montesson        
Di Nov 11             Aulnay Meaux Val de Seine  
Sa Nov 17   Plateau IdF CPS RCC78        
Di Nov 18             Chilly Mazarin      
Ve Nov 23                   Epone
Sa Nov 24 Plateau 3     CPA VGA StMaur Rambouillet        
Di Nov 25             Paris XO SCUF-PORC Marcoussis  
Sa Dec 1                    
Di Dec 2                    
Sa Dec 8   Plateau IdF Gif sur Yvette Plaisir        
Di Dec 9             Plessis Meudon Paris XV Orsay  
Ve Dec 14                   Longjumeau
Sa Dec 15           Versailles        
Di Dec 16             Noisy le Grand Chilly Mazarin    
Sa Dec 22         CPS          
Di Dec 23                    
Sa Dec 30                    
Di Dec 31                    
Sa Jan 5                    
Di Jan 6                    
Sa Jan 12           Montesson        
Di Jan 13             Noisy le Sec      
ve Jan 18                   Ski
Sa Jan 19   Plateau IdF Plateau 78 RCC78      
Di Jan 20             Parisis exempt  
Sa Jan 26   Plateau IdF            
Di Jan 27               Meaux    
Sa Fev 2 Plateau 4       qualifs  IdF 1 Rambouillet        
Di Fev 3             Marcoussis      
ve Fev 8                   Irlande
Sa Fev 9   Plateau IdF qualifs  IdF 2 Plaisir      
Di Fev 10             Le Chesnay    
ve Fev 15                   La Peña
Sa Fev 16         qualifs  IdF 3          
Di Fev 17             Aulnay      
Sa Fev 23                    
Di Fev 24                    
Sa Mar 2                    
Di Mar 3                    
Sa Mar 9                    
Di Mar 10                    
Ve Mar 15                   Arpajon
Sa Mar 16           Versailles        
Di Mar 17             Chilly Mazarin      
Sa Mar 23 Plateau 5 Plateau IdF            
Di Mar 24             Paris XO      
Ve Mar 29                   Brétigny
Sa Mar 30   Plateau IdF qualifs  IdF 4          
Di Mar 31             Plessis Meudon      
Sa Avr 6 Plateau 6     CPA Challenge FFR          
Di Avr 7                    
Ve Avr 12                   Plaisir
Sa Avr 13   Plateau IdF            
Di Avr 14             Noisy le Grand      
Sa Avr 20                    
Di Avr 21                    
Sa Avr 27                    
Di Avr 28                    
Sa Mai 4                    
Di Mai 5                    
Sa Mai 11                    
Di Mai 12                    
Ve Mai 17                   Gargenville
Sa Mai 18   Plateaufinal Yvelines Challenge FFR          
Di Mai 19 Plateau fin                  
Sa Mai 25                    
Di Mai 26                    
Sa Jui 1         Finale IdF          
Di Jui 2                    
Sa Jui 8                    
Di Jui 9                    
Ve Jui 14                   Bois d'Arcy ?
Sa Jui 15                   Bois d'Arcy ?
Di Jui 16                    
Sa Jui 22 Fête du club
Di Jui 23                    


  Ecole de rugby Cadets Juniors Féminines Seniors Ignobles Mondains Boutique Liens